“В мире кино”

24 января в преддверии Дня студента мы поздравляли будущих и нынешних студентов. Работникам ГО “Досуг” захотелось провести для них что-то новое и необычное. Ребятам была предложена интереснейшая квест игра “В мире кино”,где они должны были проходить по станциям и выполнять различные задания, на общую тему- кино.

Всего в игре участвовало три команды: “Хлеб”, “Боги” и “Группа допуска”. Перед началом игры ребята представили свою визитную карточку: название, девиз и общий стиль. Затем командам вручили маршрутные листы, на которых было зашифрованы название и местоположение комнат. Их поджидало 11 не простых станций, в которых ребята должны были проявить не только свой ум, эрудицию и креативность, а также ловкость и быстроту.
Так же в рамках квест игры для молодежи была проведена акция “Спорт – это здорово!”, которую подготовил коллектив ГО “Досуг” ансамбль современного танца “Вальсет”.

Победителем квест игры стали учащиеся Печорского Речного Училища – “Группа допуска”. МБУ ГО “Досуг” выражает огромную благодарность за спонсорскую и информационную поддержку: компании ТТК, которая предоставила призы команде победителю; а также за фотографии квест игры редакцию “Добрая газета” и Олесю Павленко.

Оцентие качество услуг