Шоу программа «В мире танца»

29 апреля по всему миру отмечается Международный День танца.
Этот праздник, посвящённый всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новерра. Именно в этот день весь танцующий мир – коллективы театров оперы и балета, современные танцевальные труппы, ансамбли современного бального и народного танца, профессиональные и самодеятельные танцоры и танцовщицы – отмечают свой праздник. День танца – это возможность объединить людей во имя дружбы и мира, позволяя им говорить на одном языке – языке танца.
В этот день в МБУ ГО «Досуг» состоялась шоу программа «В мире танца», где приняли участие танцевальные коллективы города Печора:
– ансамбль современного танца «Вальсет» – балетмейстер М. Брызгалова
– образцовый коллектив Театра танца «Стиль» – балетмейстер И. Ясько
– студия восточного танца и фитнеса «Драгоценность» – руководитель Е.Усачева
– студия восточного танца «Исида» – руководитель М. Филинченко
– студия современного танца «Анимация» – руководитель Е. Попова
– объединение бального танца «Элегия» – руководитель В. Калашникова
Огромное спасибо всем коллективам за подаренную радость! Ведущие шоу программы Евгения Потапова и Сергей Никитин легко и непринужденно вальсировали на сцене, отбивали чечётку, показывали элементы русского танца дроби и хлопушки и артистично исполнили зажигательную бразильскую самбу, вовлекая и зрителей в этот удивительный танцевальный марафон. На этом сюрпризы для зрителей не закончились. Впереди их ждал розыгрыш призов и подарков от МБУ ГО «Досуг» и наших партнеров магазина стильной и модной одежды «ГРАНТ» и мехового салона «Золотое руно». Праздник танца прошел замечательно, два часа концертной программы пролетели незаметно. Зрители и участники подтвердят, что получили в этот вечер большой заряд энергии, море позитивных эмоций и отличного настроения! Мы будем рады видеть всех на наших мероприятиях в гостеприимном концертном зале городского объединения «Досуг».

Оцентие качество услуг