Праздничный концерт «Оставайтесь душой молодыми»

 1 октября в МБУ ГО «Досуг» состоялся праздничный концерт «Оставайтесь душой молодыми» и посвящен Дню пожилого человека. Коллективы чествовали и поздравляли людей преклонного возраста, ведь они прожили свою жизнь честно и достойно. Об уважении ко всем, признании  заслуг и значимости труда говорит то, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введён, безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилого человека.

В праздничном концерте приняли участие почти все самодеятельные коллективы городского объединения «Досуг». Это и ансамбль казачьей песни «Раздолье», и народный коллектив ансамбль коми песни «Пелысь», и вокальный ансамбль «Украина», взрослый и детский состав танцевального коллектива «Вальсет», детский фольклорный коллектив «Родники», народный ансамбль народного танца «Сувенир», вокальный ансамбль «Сударушка», народный коллектив академический хор, вокальная группа «Земляки» и многочисленные солисты. 

С весёлыми и задорными, серьёзными и смешными номерами самодеятельные артисты сменяли друг друга на сцене. Тёплые аплодисменты зрителей говорили сами за себя – концерт удался на славу! 

 

Оцентие качество услуг