«Время чудес или операция «Новый год»

В новогодние каникулы в городском объединении «Досуг» для участников детских самодеятельных коллективов «Вальсет», «Родники», «Созвездие» и «Сорванцы» было показано театрализованное новогоднее представление для детей «Время чудес или операция «Новый год».

Проведение таких мероприятий для маленьких артистов стало уже многолетней традицией. Режиссёром и сценаристом новогоднего спектакля стала Евгения Потапова. Ею были придуманы новые замечательные сказочные персонажи – Фьёки. Они были главными героями новогоднего представления. Не обошлась новая сказка и без Бабы Яги. А Лесной Пень стал связующим звеном между Злом и Добром. Поздравить ребят пришла и Матушка Зима, а за ней в зале у красавицы елки появились настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли ребят с праздником и придумывали весёлые игры.  Всем ребятам новогоднее представление очень понравилось. Они играли и веселились вместе со сказочными героями. А после представления для них была устроена новогодняя дискотека и фото сессия.

Во всех объединениях руководители коллективов и родители детей устроили новогодние вечеринки со сладостями и чаепитием, забавными играми, гостями и новогодними приключениями.

Оцентие качество услуг