ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМНИЛИ..

В рамках празднования 75-летней годовщины Великой отечественной войны городское объединение “Досуг” провело ряд патриотических мероприятий. В этом году в связи с ведённым режимом самоизоляции все мероприятия были проведены в режиме онлайн.

В акции «Песни Победы в каждой квартире» любой желающий мог прислать видео с песней на военную тематику. В рубрике «Стихи Победы» выкладывались видео ролики на каторых актёры Печорского народного театра рассказали стихотворения из своих квартир.

Видео концерт “Навстречу Победе!” посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг. с участием артистов Печоры, Усинска, Москвы и других городов.

8 мая был опубликован спектакль из архива любительского театра «Печорский народный театр» – «Не покидай меня» по пьесе А.Дударева режиссер Л.В.Козлова

Так же сотрудники и участники самодеятельности Городского объединения “Досуг” присоеденились к общероссийским акциям таким как фонарики победы, ОКНА_ПОБЕДЫ (оформление окон в стилистке 9 мая и 75 летия Победы в ВОВ), «Минуты молчания» и исполнение песни «День Победы».

Оцентие качество услуг