ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА

30 апреля в городском объединении «Досуг» состоялось церемонии открытия зоны экологического просвещения которая была открыта в рамках проекта «Собирай, разделяй».

В этой зоне расположились обучающие стенды, где можно наглядно увидеть примеры правильного разделения мусора, а так же контейнер для раздельного сбора отходов.
На открытии зоны присутствовала заместитель руководителя администрации МР “Печора” по социальным вопросам Татьяна Ускова которая подчеркнула, что инициатором проекта является школьница 10 класса гимназии №1 Эвелине Насалевец, которая стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодёжи в направлении «Добровольчество» и призвала молодёжь активно участвовать в проектной деятельности.
 Также участников открытия поприветствовала начальник ресурсного центра добровольчества Республики Коми Анастасия Селихова.
Стоит отметить, что на открытии произошла передача контейнера для утилизации батареек методисту по экологическому просвещению Печорского филиала ФГБУ «Национальный парк «Югыд ва».

Оцентие качество услуг