#СВОИХНЕБРОСАЕМ

23 июля на площади Победы в Печоре состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации Вооруженных сил России на Украине «За Россию!». В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, предприятий города, национально-культурных автономий, молодежи, ветераны боевых действий, военнослужащие в/ч 96876, гости и жители муниципалитета.

Открыл мероприятие Глава Республики Коми, ветеран боевых действий Владимир Уйба. Он поблагодарил всех, кто пришел выразить свою поддержку специальной военной операции, а также отметил важность консолидации общества и воспитания патриотических качеств у подрастающего поколения.

Во время концерта прозвучали песни в исполнении Народного коллектива самодеятельного художественного творчества Республики Коми ансамбль русской песни “Сударушка” (рук. Людмила Терентьева) и солисты вокального ансамля “Славяне” (рук.Анжелика Дормидонтова).

**Специальная военная операция Вооруженных Сил Российской Федерации на украинской территории проводится с 24 февраля. Решение о ее начале принял президент РФ Владимир Путин с целью предотвратить реальные угрозы масштабной эскалации конфликта на Донбассе и в ответ на обращение глав Донецкой и Луганской народных республик. Как отметил глава государства, главной задачей специальной военной операции является демилитаризация и денацификация Украины.

Оцентие качество услуг