ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

7 октября в Доме детского творчества было особенно многолюдно. Здесь чествовали лучших педагогов городских и сельских школ печорского района. Поздравить учителей, вручит награды и подарки пришли глава МР «Печора»-руководитель администрации В.А.Серов, его заместитель В.Е.Менников, руководители управления образования и многие другие.
После торжественной части и церемонии награждения для собравшихся в зале был подготовлен праздничный концерт. На сцене выступили не только дети Дома детского творчества, но и артисты городских учреждений культуры.

Городское объединение «Досуг» в концертной программе представили народный коллектив Республики Коми ансамбль коми песни «Пелысь», участники образцового детского коллектива Республики Коми студии танца «Вальсет», солисты народного коллектива Республики Коми ансамбля русской песни «Сударушка» Анна Подоляну и Станислав Кузнецов и вокальный дуэт Александра Курочкина и Николая Чупрова «Мы деревенские». Все подготовленные номера артистами ГО «Досуг» были достойным украшением праздничного концерта для учителей города.

Оцентие качество услуг