Поздравляем с победой

19 марта в Доме Досуга посёлка Набережный прошло грандиозное мероприятие – IX многожанровый фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов – 2023». В конкурсной программе было шестьдесят номеров, а его участниками стали артисты самых разных номинаций и возрастных категорий.
Не побоялась принять участие в таком большом по количеству конкурсе и детвора младшей группы «Карыши» Детского фольклорного коллектива «Родники» из МБУ ГО «Досуг». На суд жюри они представили театрализованную миниатюру «У Домовёнка». Своим выступлением маленькие артисты вызвали бурю зрительских аплодисментов. Члены жюри единодушно присвоили «Карышам» звание Лауреатов I степени с вручением Диплома и памятного кубка.
На другой день участники младшей группы «Карыши» собрались в кабинете-музее «Русь Печорская» для проведения очередной репетиции. Но по инициативе родителей для них было устроено праздничное чаепитие, посвящённое первой конкурсной победе.
Яркие и радостные впечатления от успешного выступления надолго останутся не только у маленьких артистов, но и их родителей.

Оцентие качество услуг