Будущее планеты

В дни весенних каникул участники детского фольклорного коллектива «Родники» осуществили свою замечательную запланированную поездку. Они побывали в городе Владимир и приняли участие в Международном творческом конкурсе «Будущее планеты».
Этот конкурс проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и участников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества; содействия повышения квалификационного уровня педагогов и наставников; обеспечения профессиональной оценки достигнутых результатов творческой деятельности участников.
В номинации «фольклор» в смешанной возрастной категории «Родники» стали Лауреатами III степени.
Руководитель коллектива Чупров Н. А. с сольным исполнением былины времён Киевской Руси в номинации «фольклор» стал Лауреатом I степени.
Кроме конкурсных выступлений для наших ребят была организована экскурсионная поездка в город – музей Суздаль. Ребята также очень близко ознакомились с древним городом Владимир. Они повидали множество исторических памятников, посетили храмы, крепости, монастыри, приобрели сувениры и подарки для своих родных и друзей.
С замечательными впечатлениями и новыми планами «Родники» вернулись в Печору.

Оцентие качество услуг