Печорский народный театр

григорович с

Григорович Светлана Викторовна

Печорский народный театр – один из старейших театров республики, в 2012 году он отметил свое 50-летний юбилей. Основной вид деятельности: пропаганда театрально искусства, показ спектаклей для детей и взрослых, участие в театральных фестивалях и мероприятиях проводимых на базе МБУ ГО «Досуг», а также в общегородских и республиканских праздниках. С 1998года руководитель театра Козлова Людмила Вячеславовна.

Народный театр работает на базе Муниципального бюджетного учреждения Городское объединение «Досуг». Среди любителей театрального  искусства города и района театр пользуется популярностью и авторитетом. Ежегодно коллектив театра пополняется новыми участниками. Народный театр имеет два состава: взрослый(театральный стаж основного состава 15 лет) и детский(дети от 10 лет).

Разнообразен репертуар народного театра от классики до современности, от российских до зарубежных авторов. На сегодняшний день театр наработал свою материальную базу. Имеет свой репетиционный класс для занятий сценической речью и актёрским мастерством.  Последние спектакли театра: «Гарем» Н.Зинченко, «Без обид» В. Водяной, «Не покидай» А. Дударев (посвященный 70-летию Победы в ВОВ ).

С сентября 2015 года руководитель театра Григорович Светлана Викторовна.

DSC_1305 DSC_0841

17 copy

Оцентие качество услуг