Народный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка»

терентьева л

Терентьева Людмила Витальевна

  Вокальный ансамбль «Сударушка» был создан в 1991 году на базе муниципального бюджетного учреждения городское объединение «Досуг». Хормейстер и руководитель ансамбля – Людмила Витальевна Терентьева. В составе ансамбля  люди разных профессий и возраста, постоянно занимающихся участников 10 человек. Это настоящая творческая команда, заражающая своей энергетикой, артистизмом и профессиональным мастерством.

    Коллектив имеет богатый и разнообразный репертуар, состоящий из русских народных песен и стилизованных песен различных авторов. Ансамбль осуществляет активную концертную деятельность, являясь постоянным участником городских, районных и республиканских мероприятий.

 Коллектив, руководимый Л. В. Терентьевой, принял участие в Республиканском фестивале национальных культур «Многоцветье Севера» и получил диплом в номинации «За высокий художественный уровень репертуара и исполнительское мастерство». В 2012 году ансамбль принял участие в IX телевизионном открытом фестивале-конкурсе эстрадной песни «Огни Печоры» и получил диплом Лауреата II степени.

   Вокальный ансамбль «Сударушка» любим зрителям и, безусловно, является украшением любой сценической площадки.

image    x_a9d4a1bb   image (2)

Оцентие качество услуг