«С праздником, дорогая мама!»

                                  «С праздником, дорогая мама!»

       26 ноября прошёл праздник для всех мам и бабушек, пришедших в Городское объединение «Досуг». В фойе перед зрительным залом были оформлены выставки: детские рисунки «Мамины глаза» и выставка работ «Золотые руки мамы».

       День Матери – это праздник любви, доброты и мудрости. Так как в праздники принято дарить подарки, коллективы ГО «Досуг» решили не отступать от этой замечательной традиции, и подарили всем мамам и бабушкам большой праздничный концерт!

         В концерте принимали участие вокальные коллективы учреждения: детский фольклорный коллектив «Родники», студия эстрадного вокала «Созвездие», ансамбли «Сударушка» и «Украина», группа «Земляки». Танцевальные коллективы: ансамбль современного танца «Вальсет», ансамбль народного танца «Сувенир». К поздравлениям присоединился и детский коллектив «Сорванцы» Печорского народного театра показав театрализованную миниатюру «Мамы разные нужны, мамы разные важны!».        Свои концертные номера для всех мам показали и гости праздника: объединение бального танца «Элегия» МАУ ДО «ДДТ», вокальный ансамбль «Соловушки» МОУ «СОШ № 49», танцевальный коллектив «Арт-данс» и вокальная группа «Наследники» (д/с «Белоснежка»), вокальный ансамбль «Звонкие капельки» (д/с «Кораблик»).  Со сцены звучали песни в исполнении Елены Король, Ларисы Старцевой и Александры Подсухиной.

         Выдержка о концерте из журнала отзывов и предложений: «Спасибо за хороший концерт, вдохновение и радость, за интересные номера, за творчество детей, весёлые песни и множество улыбок. С уважением Денисова».

Оцентие качество услуг