КРУГЛЫЙ СТОЛ В СЫКТЫВКАРЕ

21 августа в преддверии Дня Республики Коми, на базе регионального Дома дружбы народов по инициативе Федерального агентства по делам национальностей состоялся круглый стол на тему «Сохранение культурных традиций в сфере искусства и народного творчества. Культурный код нации». Во встрече принимали участие представители ФАДН России, ПАО «Лукойл», Национального Дельфийского совета России, Министерства национальной политики Республики Коми, а также национально-культурных объединений и центров национальных культур.

В круглом столе принял участие заведующий отделом по работе с молодёжью ГО “Досуг” – Исаков Олег Ильич, который рассказал об опыте привлечения Федерального и регионального финансирования на социальные проекты, в том числе в области межнациональных отношений и сохранении культурного наследия, а также рассказал о проведении первого Съезда молодёжи народов Республики Коми.

P. S. 20 августа были подведены итоги конкурса “Лучший этносоциальный проект среди центров Коми и национальных культур” и проект Городского объединения “Досуг” стал одним из победителей представляя проект “Гордость народа -родной язык”

Оцентие качество услуг