ФЕСТИВАЛЬ «БЕZ ГРАНИЦ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» ПРОЙДЁТ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

14 ноября в Печоре традиционно пройдёт фестиваль молодёжного современного творчества «БеZ границ. Перезагрузка». В этом году в связи со сложившейся ситуаций фестиваль пройдёт в онлайн формате.

В фестивале могут принять участие молодёжные творческие коллективы, уличные музыканты, творческие тандемы и самостоятельные исполнители в возрасте от 14 до 35 лет.

Целью фестиваля является развитие молодежного творчества и популяризация современных форм организации досуга молодого поколения.

Фестиваль предоставляет возможность показать весь спектр современного молодёжного искусства: beatbox, rap/rap-cover, art-rock, anime, hip-hop, breakdance, граффити, фотоискусство, театр, акробатика, эстрадный вокал, эстрадный танец и другие направления модные во всем мире.

Фестиваль пройдёт на платформе «ВКонтакте» (https://vk.com/godosug) и  на канале YouTube МБУ ГО «Досуг» (https://www.youtube.com/channel/UCseyulLYJdiypmHQk PnlnVQ).

Для участия в фестивале необходимо направить заявку в google-форме пройдя по ссылке https://forms.gle/6rDpQkDJnApEcUm57 и отправить видео на почту siroleg1995@yandex.ru. Заявки принимается до 7 ноября 2020г. (включительно).

*Организатор: МБУ Городское объединение «Досуг» (г.Печора)

**Фестиваль молодёжного современного творчества «БеZ границ» прошёл в Печоре в 2017 году, инициатором проведения фестиваля выступила заведующая отделом по работе с молодёжью МБУ ГО «Досуг» Валерия Макарова.

Оцентие качество услуг