НАСТОЛЬНЫЙ КЕМПИНГ В ПЕЧОРЕ

2-4 сентября в Печоре на базе Этнокультурного парка «Бызовая» впервые состоялся Северный настольный кемпинг. Участниками кемпинга выступили молодые семьи, студенты и работающая молодёжь из Печоры, Ухты, Усинска, Сыктывкара и Кирова.

Главной целью кемпинга было объединить молодые семьи в одно сообщество увлекающихся настольными играми. На кемпинге было более 200 настольных игр как для детей, так и для взрослых, в том числе много новинок. Многие семьи приехали со своими «настолками».

«Настольный кемпинг формат не новый, но мы решили пойти дальше и провести настольный кемпинг для молодых семей и мне кажется данный формат очень подходящий и Печорская природа сыграла свою роль» – отметил директор Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки гражданских инициатив и общественных организаций «Альтруист» Олег Исаков .

Помимо настольных игр, для участников был организован квест, где каждый мог отвлечься и разгрузиться.

Стоит отметить, что в рамках проекта Семейный клуб настольных игр «Ход конём», также планируется проведение двух фестивалей настольных игр для молодых семей.

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки гражданских инициатив и общественных организаций «Альтруист» с использованием гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества, предоставленный Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми. При поддержке городского объединения “Досуг”.

Оцентие качество услуг