День работника культуры

В преддверии Дня работника культуры в кинотеатре им. М. Горького состоялась большая церемония награждения. В этом году в праздничном мероприятии приняли участие и.о министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми – Мария Балмастова, а также делегация работников Управления культуры и национальной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

Мария Алексеевна поздравила коллег с предстоящим праздником, выразила слова благодарности увлеченным талантливым и неравнодушным людям, которые трудятся на благо сохранения и приумножения культурного наследия нашего родного края, пожелала грандиозных достижений и творческого вдохновения!

По традиции, работникам культуры вручены почетные грамоты, благодарности республиканского и муниципального уровней. В числе награждённых наша коллега – заведующая отделом художественного оформления Наталья Гадулевич.

Ксения Потапова, в ходе своего выступления отчиталась о проделанной работе за прошлый год и рассказала о планах и перспективах на год текущий и, конечно, поздравила своих коллег.

После церемонии награждения состоялся развлекательный квиз «Культура. 2.0», в котором команда городского объединения “Досуг” заняла почётное 2 место.

Оцентие качество услуг