Танцующие звездочки – 2023

Эти выходные выдались действительно творчески насыщенные! На сцене ГО «Досуг» прошел XXVII-й открытый муниципальный конкурс хореографического творчества «Танцующие звездочки». В этом году в нашем конкурсе приняли участие более двухсот человек не только из нашего Муниципального района, но и из городов Инта и Емва.

Череда переплясов, народных и эстрадных, заполнили сцену своими красочными и заводными хореографическими композициями, и не отпускали зрителей в течение двух часов. Задумки руководителей коллективов не прошли даром и показали большой творческий потенциал. И уже в воскресенье на Гала-концерте победителям были вручены дипломы и специальные призы.

Праздник танца оставил у зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений. Конкурс еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству с каждым годом растет, появляются новые таланты, интересные сюжетные номера.

Членами жюри в этом году стали – преподаватель хореографических дисциплин Коми республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталева Крутоголова Елена Александровна и методист по клубной работе МБУ «МКО «Меридиан» Муратова Екатерина Николаевна. Председатель жюри – преподаватель по современному танцу Кировского филиала «Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов», руководитель детской студии танца «MODERN BOOM BALET» Березина Наталья Николаевна.

До встречи на XXVIII открытом муниципальном конкурсе хореографического творчества «Танцующие звездочки-2024».

Оцентие качество услуг