ЧЕК-ЛИСТ НА САМОИЗОЛЯЦИИ

С 14 апреля в Печоре стартует проект «Чек-лист на самоизоляции». Проект включает в себя прямые трансляции с включением экспертов из разных городов России, разных областей и сфер, которые делятся лайвхаками и советами в режиме реального времени через прямой эфир. Во время трансляции любой желающий может подключиться и задать волнующий вопрос эксперту.

Планируется в неделю проводить по 2-3 включения в группе Вконтакте Городского объединения «Досуг».

Первый прямой эфир проведёт федеральный эксперт по проектированию качества жизни — Ксения Михеева (г.Сыктывкар). Она расскажет, как не превратить квартиру в тюрьму, а самоизоляцию в трагедию для отношений? А также поделиться Практическими упражнениями.

16 апреля (четверг) 15:00 в прямой эфир выйдет Радиоведущая линейного эфира на радио Energy Рязань 104,1 fm, радиоведущая линейного и новостного эфира на Авторадио Рязань 102 fm — Александра Близнякова (г.Рязань) и выступит на тему «Ораторское искусство». Расскажет секрет как заинтересовать публику и добиться расположения? Что сделать чтобы тебя слушали и слышали!

15 апреля (среда) 15:00 в прямой эфир выйдет Предприниматель, автор и руководитель интернет-магазина в ВК, финансовый консультант Дмитрий Махов (г.Сыктывкар) и выступит на тему «Предпринимательство: от идеи до удалёнки».

*Чек-лист (check list) – это перечень пошаговых последовательных действий, которые Вам необходимо выполнить, чтобы получить определенный результат в какой-либо работе

Оцентие качество услуг