ОТПУСК С ПОЛЬЗОЙ

4 июля в рамках реализации проекта «Экспедиция к истокам», автором которого является режиссёр народного коллектива самодеятельного художественного творчества Республики Коми фольклорно-этнографический ансамбль «Устьцилемские напевы» – Николай Чупров. Под его руководством прошли концерты в населённых пунктах сельского поселения «Среднее Бугаево» Усть-Цилемского района.

Концертную программу «Люблю деревню» подготовил вокальный дуэт «Мы деревенские» городского объединения “Досуг”. Состав дуэта – Александр Курочкин и Николай Чупров.

На объявленный заранее концерт односельчане собрались вовремя. Сколько радости, позитива, душевного тепла подарили артисты жителям Среднего Бугаева. А Бугаевцы не скупились на аплодисменты и изо всех сил поддерживали прекрасный мужской дуэт, слаженному пению которых могут позавидовать маститые артисты.
Основную часть, репертуара дуэта, составляют песни о деревне, в которых звучит любовь к своей малой родине, к дому, где родился и вырос, к родителям. Но есть и шуточные, игривые песни, которые вызывают улыбку и веселье.

Концерт получился впечатляющий, по окончании которого жители благодарили талантливых артистов, вручали памятные подарки и выражали надежду на будущие встречи.
После концерта Николай Александрович и Александр Ионович почтили память погибших героев Великой Отечественной Войны. И отправились дарить свой талант в деревеньку Верхнее Бугаево, где их уже с нетерпением ждали.

Оцентие качество услуг