ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В сентябре месяце в клубном объединении «Меридиан» прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса-смотра «Нет предела творчеству». В конкурсной программе были представлены четыре номинации – инструментальное творчество, хореография, художественное слово и вокальное исполнительство. Тогда в номинации «вокальное исполнительство» победителем стал дуэт из ГО «Досуг» «Мы деревенские» в составе Николая Чупрова и Александра Курочкина.
8 ноября наши артисты приняли участие в гала-концерте этого конкурса, в программу которого прошли солисты, дуэты и коллективы, отобранные специальным составом жюри. Гала-концерт проходил в концертном зале администрации города Сыктывкар. По результатам выступления вокальный дуэт «Мы деревенские» стал Победителем III степени в номинации «вокальное исполнительство».

На конкурсе печорские артисты могли увидеть много исполнителей и коллективов с высоким исполнительским уровнем. Были тёплые встречи со старыми знакомыми и друзьями, появились новые творческие знакомства. Вокальный дуэт «Мы деревенские» дал небольшое интервью для телевизионного канала «Юрган».

Печорцы могут порадоваться за успех ещё одного нашего земляка. Лауреатом I степени стал Владимир Павлович Кузнецов из клубного объединения «Меридиан» в номинации «Инструментальное исполнительство».

Оцентие качество услуг