20 мая в Доме культуры пгт. Путеец состоялся большой концерт Народного коллектива Республики Коми Академический хор (хормейстер С. В. Кузнецов, концертмейстер В. А. Осетрова).
В программе прозвучали классические произведения и песни военных лет. В концерте также приняли участие вокальные ансамбли «Детвора» и «Веселая планета» (ДШИ)